7 ноября 2018, 13:30

Полиция арестовала 10-летнюю девочку за жестокое убийство 6-месячного малыша

 

7 ноября - VK-SMI.RU. Американская полиция арестовала десятилетнего ребенка за убийство младенца. Трагедия произошла в Миннесоте, в местном детском садике. В скорую помощь обратились воспитатели дошкольного учреждения, сообщив, что обнаружили шестимесячного малыша с разбитой головой. Прибывшие по вызову медики лишь констатировали смерть мальчика от многочисленных травм не его теле.

Расследованием смерти ребенка занялась местная полиция, а в ходе опроса воспитанников детсада выяснилось, что убила мальчика десятилетняя девочка. Сразу несколько детей рассказали, что та жестоко расправилась с младенцем, бросив его на пол, а затем стала избивать его ногами, в том числе по голове.

Вскоре подозреваемая призналась, что расправилась с младенцем. Из ее показаний следует, что сперва она бросила ребенка на пол, из-за чего тот ударился и стал плакать. Из-за этого девочка запаниковала и решила заставить замолчать младенца радикальным способом – при помощи сильных ударов.

Подозреваемая находится под арестом и уже предстала перед судом, ее судьба решается в настоящее время. Известно, что девочка воспитывалась в приемной семье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники