8 ноября 2018, 11:31

Неизвестный устроил стрельбу в баре в Калифорнии: Есть десятки жертв и пострадавших

 

8 ноября - VK-SMI.RU. Стрельба в Калифорнии зафиксирована сегодня утром, восьмого ноября, по московскому времени. На данный момент официальной детальной информации о происшествии нет, известно только, что огонь открыл неизвестный в одном из местных баров, а в результате инцидента есть жертвы.

Полиция сообщает только, что в результате инцидента зафиксированы десятки пострадавших людей. Точное количество жертв неизвестно, данная информация проходит проверку в настоящее время. Также есть данные о не менее трех десятках выстрелов преступника. Очевидцы с места событий же сообщают, что люди, которые были на тот момент в помещении бара, прятались от злоумышленника под столами.

По последней информации, злоумышленник действует в одиночку, и в настоящий момент находится на свободе, а операция на месте происшествия продолжается. Предположительно, мужчина вооружен автоматическим оружием узи. Мотивы его нападения пока неизвестны, рассматривается версия о теракте. В то же время американские и калифорнийские в частности власти заняли выжидательную позицию и пока не делают никаких официальных заявлений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники