13 марта 2023, 09:43

Актер РФ Садальский призывает использовать «Калибры», чтобы исполнить пророчества для Киева

Российский актер Станислав Садальский заявил о том, что РФ следует применить «Калибры» против Киева, чтобы исполнить пророчества.

Так он отреагировал на то, что из Киево-Печерской Лавры выдворяют священнослужителей РПЦ. По его словам, подобные шаги станут бедой для украинской власти, пишет «Царьград». Он добавил, что все можно ускорить, применив «Калибры».

При этом в Киеве исходят из того, что срок договора с УПЦ, которая, по сути, входит в РПЦ, завершен. Из Лавры, которую пока занимают священнослужители УПЦ, Украина хочет сделать заповедник национального значения.

Российский актер не доволен таким решением Киева и заявляет, что у церкви имеются предсказания. Садальский ранее говорил о том, что Киев может пострадать от очень сильного наводнения. По его мнению, сейчас можно «Калибрами» подорвать дамбу севернее Киева и затопить город.  

Напомним, РФ проводит на территории Украины «военную спецоперацию» с 24 февраля 2022 года. Западные страны продолжают поставлять Киеву вооружение, в том числе для защиты от ракетных ударов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Украина

Добавьте «Вечерний курьер» в источники