4 июня 2023, 11:58

Во Львове женщина устроила скандал из-за одессита, который пел песню Цоя

Во Львове произошел скандал из песни легендарного музыканта Виктора Цоя. Как стало известно, одной горожанке не понравилось, что приезжий одессит, сидя на ступеньках, исполняет композицию покойного солиста группы «Кино». Женщина подошла к парню и стала возмущаться, что он поет на русском языке.

«Цой — это легенда рока!» — ответил ей молодой человек. 

Однако этот довод местную жительницу не впечатлил и она продолжила возмущаться, а также пригрозила, что обратится в полицию. Женщина вступила с поклонником Цоя в перепалку, заявив, что русский язык в городе запрещен. На эти слова парень отреагировал достаточно жестко, посоветовав львовянке идти своей дорогой и заняться своими делами.

«Цой — это легенда рока, понимаешь, а ты сейчас берешь и до***. Вот не*** тебе делать, ты могла пойти по своим делам каким-то, у тебя с*** есть работа, дети, семья, муж, я не знаю. А ты берешь и до*** к тому, что я пою песни Цоя. У тебя с*** своих дел нет или что бл***?» — ответил парень.

В итоге одессита вынудили извиниться, причем на украинском языке, а местная депутат Наталья Пипа написала заявление в полицию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Украина

Добавьте «Вечерний курьер» в источники