26 апреля 2020, 11:43

Sohu: военный удар по России приведет к разгрому Украины за 2 часа

Sohu: военный удар по России приведет к разгрому Украины за 2 часа

Источник фото: открытые источники

Если Украина объявит открытую войну Российской Федерации, то боевые действия продлятся не более 2 часов. Об этом сообщили эксперты китайского издания Sohu.

Большинство высказываний украинских политиков о том, чтобы начать войну с РФ, в которой они победят, звучат глупо и нелогично. Создается впечатление, что сами политики с Украины не отдают сами себе отчета в происходящем. Ведь даже первый президент Украины Леонид Кравчук отметил, что украинская армия не сможет противостоять российским войскам. 

По его же мнению, такие высказывания политиков преследуют одну единственную цель - скрыть от жителей страны настоящую картину происходящего внутри Украины. 

Эксперты по аналитики из Китая сообщают, что в Российской Федерации даже не рассматривают возможность ведения полноценных боевых действий против западного соседа. В Киеве же чиновники называют Россию «главным врагом«. В связи с этим они начинают активные переговоры с НАТО и планируют выделить место в Очакове  (Николаевская область) под строительство военно-морской базы. В России на это ответили размещением комплекса тактических ракет »Искандер» в западных регионах, которые практически невозможно перехватить.    

 

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники