18 сентября 2019, 14:44

В России стартовал предзаказ на новые iPhone 11 от Apple

В России стартовал предзаказ на новые iPhone 11 от Apple

Источник фото: открытые источники

Сегодня, 18 сентября, в России стартовал предзаказ на смартфоны нового поколения - модели iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max от американской корпорации Apple. Они были представлены публике всего лишь несколько дней назад, а прямые продажи гаджетов начнутся уже с 20 числа этого месяца.

Сегодня заказать одну из «яблочных» новинок можно на сайтах магазинов техники «Связной», re:Store, «М.Видео», «Билайн» и в других крупнейших торговых сетях.

Эксперты отмечают, что не были готовы к такому спросу, учитывая цену новых смартфонов. Предполагалось, что предзаказ будет на уровне 2018 года, но уже сейчас можно констатировать, что желающих стать владельцами новых гаджетов гораздо больше, чем год назад.

Сейчас, по информации специалистов, основной спрос на смартфоны в разных расцветках, самые популярные - зеленая и пурпурная.

Дешевле всего покупатели из России могут приобрести iPhone 11 – за него надо выложить только 60 тысяч рублей. Гаджет оснащается мощнейшим чипсетом A13 Bionic и 6,1-дюймовым LCD-дисплеем. Навороченная модель 11 Pro Max в стране продается по цене почти в 100 тысяч рублей. 99 тысяч 900 рублей надо выложить за гаджет с 64 Гб памяти.

За новинку с объемом памяти в 256 Гб надо отдать 113 тысяч 990 рублей. Самым дорогим смартфоном из линейки станет iPhone 11 Pro Max на 512 Гб — его цена 131 тысяча 990 рублей.

Раньше сообщалось, что российские цены на эту модель самые высокие в мире.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Технологий

Добавьте «Вечерний курьер» в источники