12 октября 2019, 11:57

Xiaomi готовит к выходу «умные» часы Haylou за 15 долларов

Xiaomi готовит к выходу «умные» часы Haylou за 15 долларов

Источник фото: открытые источники

Источник сообщил о том, что компания Xiaomi работает над созданием умных часов, которые выйдут на рынок под торговой маркой Haylou.

Предварительно, ценник этого гаджета будет составлять около 15 долларов США. Сейчас за такие деньги сложно найти даже фитнес-браслет неплохого качества. Xiaomi же планирует их реализовывать по цене ниже 20 долларов часы, в которых, к тому же будет сразу девять режимов тренировок.

Новинка защищена от внешних воздействий в соответствии со степенью IP68. Емкость аккумулятора этих часов составляет 210 мА•ч. Они смогут без подзарядки проработать 14 дней, пишет портал iXBT.com.

Дисплей часов в диагонали составит 1,34 дюйма. Его разрешение не сообщается. Известно, что масса этих часов составляет 34 грамма.

Часы интегрируются со смартфоном через приложение Haylou App. Они будут сообщать владельцу о звонках и сообщениях. В часы введут функцию напоминания о физических упражнениях. Также в них будет будильник, секундомер и т.п. Этот гаджет получит датчик ЧСС, который работает в режиме 24/7. Спортивных режимов девять, среди них — ходьба, бег, езда на велосипеде, альпинизм и даже йога.

Пока не сообщается, когда на рынок выйдет эта новинка, но известно, что Xiaomi планирует собирать средства на ее выпуск на собственной платформе коллективного финансирования.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Технологий

Добавьте «Вечерний курьер» в источники