15 октября 2019, 10:18

Realme презентовал «убийцу Xiaomi» с самой быстрой в мире зарядкой

Realme презентовал «убийцу Xiaomi» с самой быстрой в мире зарядкой

Источник фото: открытые источники

Китайский бренд Realme на официальной презентации представил свой новый флагманский смартфон - модель X2 Pro. Гаджет позиционируется экспертами как «убийца Xiaomi» с самой быстрой в мире зарядкой. Шутка ли - до 100 процентов смартфон заряжается всего лишь за 35 минут.

Особенностью новинки стало отсутствие экрана-«водопада», как у Mate 30 Pro. При этом все остальные характеристики вполне отвечают статусу флагмана. Представленный смартфон в некоторых функциях превосходит флагманы Samsung. Большинство из них застряли на 12 Мп основной камере. В то же время расширение основного датчика презентованного Realme X2 Pro исчисляется 64 Мп. Помимо этого, у гаджета дополнительно имеется модуль со сверхширокоугольным объективом.

Благодаря этому пользователь сможет снимать ролики в замедленной съемке с частотой 960 к/с.

Продажи флагмана в Китае стартуют 18 октября. Сейчас смартфон можно купить по предзаказу. Стали известны и цены, их приводит «Ферра».

Так, устройство с 6 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти обойдется в $382. Флагман с 8 Гб «оперативки» и 128 Гб встроенной памяти будет стоить $410. Гаджет с 12 Гб оперативной памяти и 256 Гб встроенной обойдется на 57 долларов дороже.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Технологий

Добавьте «Вечерний курьер» в источники