11 ноября 2019, 10:49

Названы лучшие предложения главной распродажи года на AliExpress

Названы лучшие предложения главной распродажи года на AliExpress

Источник фото: открытые источники

Сегодня, 11 ноября, через считанные минуты на AliExpress стартует главная распродажа года. Всемирный день шоппинга будет посвящен Дню холостяка. Журналисты промониторили все предложения сервиса и выбрали наиболее привлекательные по ценам.

На самой большой онлайн-площадке сегодня, конечно же, выгоднее всего покупать смартфоны. И пусть новая линейка «яблок», презентованных в сентября, подешевела не сильно, но при покупке других устройств можно существенно сэкономить.

Например, сегодня на Али новый Xiaomi Redmi Note 8 Pro можно отхватить всего за 12 439 рублей. На российский рынок этот смарт вышел всего месяц назад. Цена в отечественных магазинах -  17 990 рублей.

Гаджет пользуется популярностью, поскольку первая партия новинки была раскуплена в первый же день старта продаж.

Магнитный usb-кабель – 87 рублей всего. Это товар, который всегда пользуется популярностью. Примечательно, что в отечественных магазинах за такой девайс просят в десять раз больше.

Поуэрбанк YKZ QC предлагается за 661 рубль, пишет «Ридус». От типичных подобных гаджетов этот отличается наличием двухнаправленного порта type-C с поддержкой быстрой зарядки. Фишка в том, что и само устройство заряжается мега-быстро, и смартфоны заряжает так же быстро.

Аккумуляторная дрель DEKO за 1 177 рублей может быть отличным подарком на приближающие праздники любимому мужу.

Или, скажем, лазерный дальномер – сегодня он обойдется всего в 775 рублей.

Мультитул необходим каждому мужчине и дома, и в автомобиле. 11 ноября на китайской площадке его можно купить за 1 046 рублей.

Добавим, что при наличии купонов на скидку все эти, а также миллионы других товаров можно приобрести еще дешевле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Технологий

Добавьте «Вечерний курьер» в источники