24 декабря 2019, 22:37

Эксперты назвали самые недооцененные смартфоны 2019 года

Эксперты назвали самые недооцененные смартфоны 2019 года

Источник фото: открытые источники

В 2019 году было выпущено немало уникальных и интересных смартфонов. Но не все они были оценены по достоинству.

В этой связи эксперты проанализировали рынок смартфонов и назвали модели, которые были незаслуженно обделены вниманием пользователей.

Первым в списке значится Oppo Reno Ace, который получил самую быструю зарядку в мире на 65 ватт. Отметим, что аккумулятор объемом 4000 мАч полностью заряжается всего за 35 минут. Характеристики этого устройства не уступают большинству топовых мобильных телефонов.
Вторым в рейтинге оказался LG G8X ThinQ, который мало чем отличается от конкурентов. Примечательно, что в комплекте идет специальный чехол с дополнительным экраном. Модуль позволяет расширить рабочее пространство или использовать чехол как геймпад.

Также эксперты отметили смартфон Asus ZenFone 6, который можно назвать бюджетным вариантом
игрового гаджета ROG Phone 2, отличающегося невероятными техническими характеристиками.

Кроме достаточно хороших данных, гаджет располагает уникальной камерой, которая может работать как фронтальная, так и основная.

Некоторые эксперты признали это устройство лучшим для съемки селфи. 

ZTE Axon 10 Pro тоже назвали недооцененным, а ведь он способен стать достойной альтернативой OnePlus. Смартфон получил 12 гигабайт оперативной памяти и 256 встроенной. При этом высокую производительность обеспечивает процессор Snapdragon 855.

И последним в списке оказался Vivo Nex 3 5G – смартфон, который поддерживает сеть пятого поколения. Помимо прочего телефон имеет весьма впечатляющие технические характеристики: 12 гигабайт оперативной памяти, 256 встроенной памяти и процессор Snapdragon 855+.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Технологий

Добавьте «Вечерний курьер» в источники