8 января 2020, 12:48

Компания Amazfit представила неубиваемые умные часы T-Rex

Компания Amazfit представила неубиваемые умные часы T-Rex

Источник фото: открытые источники

На международной выставке потребительской электроники Consumer Electronic Show 2020 корпорация Amazfit, которая представляет собой собственный бренд компании Huami Technology, 7 января представила умные неубиваемые часы Amazfit T-Rex.

Гаджет прошел 12 испытаний согласно требованиям американского военного стандарта MIL-STD-810G. Сейчас можно определенно сказать, что часы выдерживают экстремальные температуры, гаджет устойчив к коррозии, а также защищен от пыли и влаги в соответствии с описанием степени IP68 и располагает прочным корпусом. Благодаря таким характеристикам устройство имеет полную защиту от всех внешних воздействий и способно на длительное время погружаться под воду.

Умные часы Amazfit T-Rex получили Corning Gorilla Glass 3, 1,3-дюймовым AMOLED-экран с разрешением 360 x 360 пикселей и функцией всегда включенного дисплея, водонепроницаемую конструкцию (5ATM), а также гаджет снабжен 14 спортивными режимами.

Это уникальное устройство оснащено оптическим датчиком для круглосуточного мониторинга частоты сердечных сокращений и трехосевым датчиком ускорения, а также геомагнитным датчиком и датчиком внешней освещенности. Также умные часы получили Bluetooth 5.0 LE и GPS + ГЛОНАСС. Amazfit T-Rex совместимы со смартфонами, на которых установлены Android 5.0, iOS 10.0 или более свежие версии этих операционных систем.

По словам гендиректора Huami Ван Хуана, гаджет питается от батареи емкостью 390 мА•ч, которая обеспечивает до 20 дней автономной работы от одной зарядки.

Часы Amazfit T-Rex, которые отличаются высокой автономностью, множеством полезных функций и привлекательным внешним видом, предлагаются в пяти цветовых вариантах (черном, пепельном, камуфляжном, зеленом и хаки) по цене 140 долларов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Технологий

Добавьте «Вечерний курьер» в источники