13 января 2020, 20:26

Новые фотографии Samsung Galaxy S20+ 5G обнародованы в сети

Новые фотографии Samsung Galaxy S20+ 5G обнародованы в сети

Источник фото: открытые источники

Все меньше времени остается до презентации гигантом электроники из Южной Кореи флагманской линейки Galaxy S20. Мероприятие запланировано на 11 февраля в Сан-Франциско. Чем ближе до даты премьеры, тем больше новых сведений об устройствах.

Не забывают инсайдеры и о фотографиях. Например, автор XDA-Developers Макс Вайнбах выложил целую серию снимков флагмана, который будет поддерживать сети пятого поколения - Samsung Galaxy S20+ 5G.

Снимки свидетельствуют о том, что у мобильного устройства будет круглый вырез посредине дисплея под селфи-камеру и прямоугольную основную - это будет квадрокамера.

Еще один сетевой инсайдер, заслуживающий на доверие - Ice universe. Он располагает некоторой технической информацией. Во-первых, информатор утверждает, что абсолютно все устройства получат от производителя оперативную память в 12 Гб - от базовой версии до версии, поддерживающей работу сетей пятого поколения.

Также он раскрыл некоторые подробности о камерах, которые будут стоять в флагманской линейке. 

108-мегапиксельный модуль ISOCELL Bright HMX, по его сведениям, производитель использует исключительно в старшей модели - S20 Ultra. Модели S20 и S20+ получат датчик нового поколения - 12-мегапиксельный.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Технологий

Добавьте «Вечерний курьер» в источники