3 февраля 2020, 12:26

Названа дата начала продаж Xiaomi Mi 10

Названа дата начала продаж Xiaomi Mi 10

Источник фото: открытые источники

Китайская компания Xiaomi, которую в западном мире знают как производителя смартфонов, скоро откроет продажи Mi 10 - одного из самых долгожданных флагманов начала нынешнего года. В частности, об этом сообщил Чанг Ченг, новый вице-президент компании, которые написал в Weibo: «Xiaomi Mi 10 уже здесь».

Это сообщение можно считать началом маркетинговой кампании. Ранее сообщалось, что с 3 февраля в сети появятся тизеры, а официальная презентация состоится 10 февраля. Известно, что анонс запланирован на 7 февраля.

Как заявили в Xiaomi, они определились с форматом презентации. Как выяснилось, в компании отказались от реальной конференции с приглашенными гостями из-за вспышки коронавируса.

Таким образом, Xiaomi Mi 10, Mi 10 Pro и Black Shark 3 представят при помощи онлайновой пресс-конференции.

По словам менеджера по новой продукции Xiaomi, Mi 10 Pro уже отправили на тестирование в лабораторию DxOMark.

Примечательно, что это первый смартфон компании, в котором одновременно будут тестировать качество камеры и звуковые возможности. Ожидается, что оценки озвучат во время презентации, которая пройдет в несколько этапов. Судя по всему, на мероприятии будут обнародованы все данные о технических характеристиках нового флагмана. Кроме того, на пресс-конференции будут названы китайские цены на Xiaomi Mi 10. Новое устройство поступит в продажу 14 февраля.

Стоит также сказать, что смартфон Xiaomi Mi 10 Pro, который должен возглавить рейтинг лучших камерофонов DxOMark, будет интересен любителям качественного звука.

Вероятно, реализация устройства будет происходить в формате молниеносных продаж при регулярном поступлении в магазины новых партий товара. Отметим, что Xiaomi Mi 10 Pro представят 18 февраля.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Технологий

Добавьте «Вечерний курьер» в источники