17 февраля 2020, 23:27

В сети появились новые рендеры умных часов Oppo

В сети появились новые рендеры умных часов Oppo

Источник фото: открытые источники

«Умные» часы вошли в моду не так давно, но они все больше становятся популярными. Часы умеют звонить и принимать звонки, выходить в интернет, считать шаги и пульс, а  также контролировать физическую активность.

Известно, что недавно китайская компания Oppo анонсировала выпуск новых смарт-часов с расширенными опциями. Ожидается, что новый гаджет станет своеобразным «убийцей» Apple Watch.

Недавно в сети появился рендер новых «умных» часов от Oppo. Судя по изображениям, устройство будет только по своей сути схоже с продукцией американской компании Apple.

При помощи этого гаджета можно будет выполнять звонки и контролировать состояние сердца по электрокардиограмме. Кроме того, в часах поддерживается функция измерения артериального давления. Часы также сообщают пользователю о потраченных калориях и помогают контролировать качество сна.

Как стало известно, новинка, премьера которой пройдет в конце текущего месяца, получила прямоугольную форму с закруглениями по краям. На боковой стороне устройства есть две кнопки, а на фронтальной стороне - индикатор, позволяющий получать данные об уведомлениях.

Цена китайской новинки составит 300 долларов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Технологий

Добавьте «Вечерний курьер» в источники