31 марта 2017, 10:11

Преимущества новых гаджетов Samsung Galaxy S8 и S8+

На днях прошел анонс Samsung Galaxy S8 и S8+. Презентация компании состоялась в Нью-Йорке, которая показала все преимущества новых мобильных устройств. Сообщается, что корейские смартфоны потерпели изменения, теперь у них имеется безрамочный дисплей и отсутствует кнопка «Домой».

Фото: i.obozrevatel.com

Одним из главных преимуществ гаджетов является экран, не имеющий рамок. Это инновация корейского бренда. Что касается размера дисплея, в S8 он равняет 5,8 дюймов, а его «старший брат» характеризуется экраном в 6,2 дюйма. Особенностью экрана является также его разрешение в 2960х1440 пикселей и изогнутость по двум сторонам. Имеется возможность одновременного запуска двух окон с различными программами. Владельцем устройств порадует защита устройства от царапин, ударов, воды, это осуществляется благодаря наличию специального стекла Gorilla Glass5.

Заменой кнопки «Домой» стала незаметная кнопка, расположенная на нижней части экрана. Необходимо отметить, что от данной особенности ранее отказалась американская компания Apple. Корейский производитель переместил датчик, предназначенный для отпечатков пальцев, на заднюю поверхность смартфона, теперь он расположен около основной камеры, которая характеризуется 12 Мп и имеет возможность различия лиц на снимках. Бренд отмечает, что с помощью данной камеры можно выполнять съемку в слабоосвещенном помещении. Фронтальную камеру снабдили 8 Мп. Galaxy S8 теперь оснащен сканером радужной оболочки глаза. Две новинки будут доступны с 21 апреля в черном, золотом, синем, серебряном и сиреневом цвете.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Технологий

Добавьте «Вечерний курьер» в источники