19 апреля 2017, 09:31

В Интернете появились подробности iPhone 8, который должен быть представлен осенью

В Сети появились первые подробности грядущей новинки iPhone 8 от компании Apple. Новинка будет официально анонсирована только осенью текущего года, но уже сейчас стали известны некоторые характеристики смартфона. Судя по всему, разработчики таки добьются максимально расширенного дисплея, а дизайн гаджета будет походить на iPhone четвертого поколения.

Фото: 9to5mac.com

Новинка будет состояться из двух стеклянных панелей и металлической рамки. Именно по этим параметрам он будет отчасти напоминать «четверку». Смартфоны со стеклянным корпусом и полным отсутствием кнопок предрекали в компании еще годом ранее, но тогда никаких конкретностей по этому поводу не было.

Долгожданный «стеклянный» iPhone таки получит OLED-дисплей от края до края корпуса. Однако он не будет изогнутым, как предсказывалось ранее. Дисплей будет полностью плоским. А что касается металлической рамки, то она будет выполнена из качественного металла, превосходящего все другие сплавы, которые использовались до этого в Apple. Новинка получит двойную камеру и несколько новых режимов съемки.

Также параллельно с «восьмеркой» компания выпустит обновленную линейку iPhone 7s и версию «+». Точные обновления в новых смартфонах пока остаются в тайне, но известно, что изменится корпус – он станет более массивным. Если это действительно правда, то это автоматически подразумевает, что некоторые аксессуары и чехлы не подойдут под обновленную версию.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Технологий

Добавьте «Вечерний курьер» в источники