24 апреля 2017, 11:03

Старт продаж Nokia 3310 в России запланирован на 16 мая 2017 года

Новая версия Nokia 3310 будет доступная для покупки в России в мае 2017 года. Ожидается, что благодаря телефону, бренд займет 5% рынка в стране. По информации российского издания РБК, анонс ремейка знаменитой модели запланирован на 16 число.

Фото: tpucdn.com

Источник из финской компании, которая занимается производством устройств Nokia, рассказал о том, что 16 мая планируется проведение презентации в России знаменитой модели 3310. По информации других источников, а именно крупных мобильных ретейлеров, в этот же день намечен старт продаж телефона во всех крупных российских розничных сетях.

Стоит отметить, что модель Nokia 3310 прославилась в 2000-х годах, она получила признание благодаря прочному корпусу, емкой батареи. Компания HMD Global не подтвердила, но и не опровергла новость об анонсе мобильного устройства, запланированном в середине мая. Представители фирмы лишь заявили, что о точной дате станет известно во 2-м квартале этого года.

Напомним, пару месяцев назад во время Всемирного мобильного конгресса, который состоялся в Барселоне, была представлена обновленная модель Nokia 3310. Производитель утверждает, что эта версия оснащена камерой с 2 Мп, мр3-плеером, слотом для microsd. Ожидается, что в продажу поступит устройство в 4-х цветовых вариациях: красном, желтом, сером и синем. Неизменной особенностью аппарата является его возможность сутки работать в активном режиме, без дополнительной подзарядки. Что касается стоимости, модель можно будет приобрести за 49 евро.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Технологий

Добавьте «Вечерний курьер» в источники