24 августа 2017, 12:37

Фаблет от Самсунг: особенности Galaxy Note 8

Самсунг анонсировала новый фаблет, получивший название Galaxy Note 8. Мероприятие состоялась в Нью-Йорке. Мобильное устройство компании оснащено новыми функциями – анимированными GIF от бренда, возможностью добавления рукописных записей к фотографиям, инновацией «парные окна».

Фото: iguides.ru

На днях компания Самсунг провела анонс своей новинки. Это событие состоялось в Нью-Йорке и проходило в рамках специального мероприятия от компании. Ранее бренд представил Galaxy Note 7, который неожиданно для разработчиков показал провал. В этот раз южнокорейский гигант учел все недостатки и решил реабилитироваться с помощью Note 8.

Смартфон оснащен 6,3-дюймовым дисплеем без рамок, его разрешение достигает 1440х2960 пикселей. Стоит отметить, что по умолчанию экран отображает меньшее разрешение, его максимальное значение необходимо устанавливать вручную.

Представлены в новинке новые функции, одними из них являются собственные анимированные GIF, возможность добавления к фотографиям рукописных записей, инновация «парный окна». Компания отмечает, что стилус, который идет в комплекте со смартфоном, характеризуется защитой IP68.

Предполагалось, что модель получит сканер для отпечатков пальцев, который будет встроен в дисплей. Но компания решила использовать обычный дактилоскопический датчик, расположив его на тыльной панели около камеры. Что касается основного фотомодуля, он имеет две 12Мп матрицы с оптической стабилизацией картинки.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Технологий

Добавьте «Вечерний курьер» в источники