5 сентября 2017, 15:18

iphone 8: цены на новую продукцию компании Apple «слили» в Сеть

Презентация нового iphone 8 только ожидается 12 сентября в Калифорнии на новой площадке для презентаций, а «компетентные лица» уже выложили в «Твиттер» цену этой новинки. Предположительно, «восьмерка» с целым рядом удобных нововведений будет стоить тысячу долларов, стоит ли продукт таких денег – покажет время.

Информация о новинках Apple попадает в сеть намного раньше дня презентации. 12 сентября концерн покажет свою продукцию на новой презентационной площадке: идут последние приготовления, рассылаются приглашения СМИ. Однако многим уже известно, как iphone 8 смотрится с включенным экраном, как выглядит внешне, сколько памяти в его топовой, базовой и средней моделях. В Сети просочилась даже цена – примерно 1000 $. Просить меньше нет смысла: не окупятся использованные материалы и технологии.

По словам эксперта, которому хватило одного ролика для выводов, но аппарате iphone 8 «помощник Siri» будет функционировать иначе, чем в предыдущих моделях, а отпечаткам пальца хозяина «восьмерка» уже не доверяет. Новый гаджет узнает своего владельца, но по скану лица. Об отсутствии кнопки Home в iphone 8 пишут многие СМИ.

Несмотря на «слитую» в Сеть информацию, презентация iphone 8 – событие этого сентября. Компания разработала не только новинку, но и дополнила «седьмую» модель двумя вариантами – 7S и 7Plus. Новые часы Apple Watch никто воровать и заливать в сеть не стал, они будут приятным сюрпризом.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Технологий

Добавьте «Вечерний курьер» в источники