17 апреля 2018, 13:50

В «Одноклассниках» произошел крупный сбой

Днем 17 апреля пользователи соцсети «Одноклассники» массово пожаловались на проблемы в работе сайта. Некоторые пользователи не могли зайти на свои странички через приложение, а другие пожаловались на исчезновение всех постов. В администрации соцсети отреагировали на жалобы.

Серьезные проблемы в работе сайта «Одноклассники» наблюдаются днем во вторник, 17 апреля. Пользователи социальной сети из России массово пожаловались на сбои в работе сайта, а в администрации соцсети тоже подтвердили наличие проблем.

Представители «Одноклассников» объяснили проблемы проведением технических работ на сайте и пообещали, что в самое ближайшее время все они будут устранены:

«В настоящий момент проводятся работы на сайте. Временно могут отображаться неполные данные в группах».

Проблемы с работой сайта начались примерно в полдень по московскому времени, а сообщения о сбоях в соцсети поступали из разных российских городов. Пользователи отмечали, что через попытку зайти на свой аккаунт через приложение, сервис отказывал в доступе. Кроме того, те пользователи, которым все-таки удалось зайти на свои странички, пожаловались на исчезновения всех постов с их аккаунтов.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Технологий

Добавьте «Вечерний курьер» в источники