В РФ создали «неубиваемый» iPhone 11 Pro за 2 млн рублей

  • 9 октября 2019, 13:13
  • Людмила Корсун

Российская фирма Caviar, получившая известность благодаря собственным дорогим версиям популярных смартфонов, показала свою новую коллекцию - iPhone 11 Pro.

Гаджеты получили другой внешний вид камеры, нежели в оригинале, а также неубиваемый корпус. Он выполнен из закаленных титановых панелей и противоударного стекла.

 

Новые эксклюзивные «яблока» инкрустированы бриллиантами и золотом, обрамлены натуральной кожей.

Всего российская компания презентовала 12 разных версий с разным дизайн-кодом. Самым дорогим гаджетом из коллекции стал Caviar iPhone 11 Pro Victory Diamond. Его цена почти 2 миллиона рублей. Если точнее, от 1 974 000 рублей.

В корпусе изделия использовано чистейшее золото высокой 750 пробы, а также бриллианты.

Все iPhone от Caviar произведены в ограниченном количестве 99 штук. Самым дешевый гаджет из коллекции обойдется покупателя в 249 тысяч рублей, сообщил ixbt.com.

  • Новости Технологий