2 марта 2020, 09:26

Названы лучшие семейные автомобили на вторичном рынке

Названы лучшие семейные автомобили на вторичном рынке

Источник фото: открытые источники

Автомобили с пробегом не менее популярны в России, чем новые модели. Однако не все машины, имеющиеся на российском рынке, можно назвать семейными.

Не секрет, что сегмент семейных автомобилей сегодня переживает трансформации из-за экспансии кроссоверов, которые зачастую используются как машины для всей семьи.

Однако многим нравятся классические «однообъемники», которые максимально приспособлены под нужды большой семьи.

В этой связи «Автоновости дня» составили  рейтинг надежных минивэнов, представленных на вторичном рынке.

Volkswagen Touran

Немецкий минивэн располагает широкими возможностями по трансформации салона, что позволяют вместить либо семь человек, либо 2 тыс. литров багажа при сложенных задних сиденьях.

Volkswagen Touran снабжен бензиновыми и дизельными моторами объемом от 1.2 до 2.0 литра. Такие агрегаты развивают мощность в 170 лошадиных сил.

Ford S-Max

Среднеразмерный однообъемник от Ford пользуется популярностью у семейных людей. Благодаря фирменной схеме трансформации салона минивэн предлагает множество различных конфигураций.

Что касается линейки двигателей для Ford S-Max, то вариантов здесь немало: есть и экономичные варианты, и мощные моторы для активной езды. Топовые дизельные двигатели выдают 150 л.с., а самые мощные бензиновые агрегаты - 240 лошадиных сил.
Mitsubishi Grandis

Однообъемник отличается большой колесной базой и приличной шириной, что обещает много пространства для пассажиров. Grandis также предлагается с 6 и 7-местным салоном.

Автомобиль снабжен 2.4-литровым бензиновым мотором мощностью в 165 лошадиных сил. С ним взаимодействует либо «механика», либо адаптивный «автомат».

Все три модели практичны и надежны, а также они удовлетворяют своих владельцев по большинству параметров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Автомобильные новости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники