3 мая 2020, 16:04

Lada Granta возглавила топ-5 самых доступных авто в 2020 году

Lada Granta возглавила топ-5 самых доступных авто в 2020 году

Источник фото: открытые источники

За последние несколько месяцев стоимость автомобилей на российском рынке существенно возросла из-за карантина и всемирной пандемии коронавируса. Статистика за апрель 2020 года обещает быть шокирующей. Так как май окажется не менее сложным, на сайте CarsWeek.ru решили составить рейтинг самых бюджетных легковых автомобилей на 1 мая 2020 года в России. 

Первое место занимает автомобиль отечественного производства Lada Granta, стоимость которого составляет минимум 460 тыс. рублей. Второе место занял японский автомобиль Datsun on-DO, производимый в России по аналогии с Ладой и на том же заводе в Тольятти. Его оценивают в 511 тыс. рублей, хотя отличий в техническом плане нет. Третье место занял автомобиль от того же японского бренда, но модель mi-DO. Из-за другого корпуса она стоит дороже, но разницы в техническом плане нет. Поэтому его заменила Lada Largus, которая показала себя отличным автомобилем для работы и семьи. Ее можно приобрести от 622,9 тыс. рублей. 

Четвертое и пятое место рейтинга досталось французскому автомобилю Renault: моделям Logan и Sandero, соответственно. Их оценивают в минимум 625 тыс. рублей.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Автомобильные новости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники