19 июня 2017, 16:13

«Спиннер» из трех машин отечественного производителя

В РФ создан «спиннер» из машин отечественного производителя. Итог своей идеи создатели опубликовали на канале «YouTube». Для этой цели им понадобилось три автомобиля ВАЗ-2109. Ролик на хостинге за пару дней набрал более 500000 просмотров.

Фото: кадр из ролика канал Ютуб «Гараж-24»

Стало известно, что в России был создан «спиннер» из автомобилей. Для этой идеи создателям понадобилось три машины отечественного производителя, а именно ВАЗ-2109. С результатом их труда, а также с самим процессом, можно ознакомиться с помощью опубликованного ролика на канале «YouTube». Авторы канала «Гараж-54» использовали соединенные ранее передние части транспортного средства, а после добавили к ним еще третью. Данный ролик за пару дней набрал более 500000 просмотров. По утверждению создателей, они довольны идеей, но, несмотря на то, что итог выглядит, как настоящий спиннер, им не удалось добиться быстрого вращения. Причиной это стало то, что во время движения в машинах начали отваливаться различные детали. Они рады, что им удалось одновременно прокатиться на трех соединенных автомобилях.

Стоит отметить, что на канале «Гараж-54» можно просмотреть видео с интересными автоидеями, сейчас на любителей авто подписано до 700000 пользователей YouTube.

Напомним, спиннер является антистрессовой игрушкой, в ее центре расположен подшипник изготовленный из металла или керамики. Игрушку можно изготовить из разного материала. Особенность каждого материала влияет на продолжительность вращения изделия.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Автомобильные новости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники