12 сентября 2018, 14:23

Создатель Ethereum Виталик Бутерин: криптовалюты больше не будут расти в 1000 раз

 

12.09.2018. Виталик Бутерин своим заявлением вызвал на дебаты Джастина Сана. Создатель Ethereum Виталик Бутерин разъясняет свое недавнее заявление о том, что криптовалюты больше не будут расти в 1000 раз. Бутерин сказал изданию Bloomberg, что «если вы поговорите с образованным человеком, он, вероятно, слышал о блокчейн хотя бы один раз. Не существует возможности еще одного 1000-кратного роста чего-либо в криптопространстве». Однако с этим заявлением не согласен Джастин Сан, основатель TRON.

Джозеф Любин, соучредитель Ethereum и основатель ConsenSys, ответил на комментарии Бутерина. «Виталик великолепен, но я должен не согласиться с ним по этому поводу. Это технология, которая повлияет на то, как будут построены экономические, социальные и политические системы в течение следующих нескольких десятилетий. Поэтому мы действительно находимся в самом начале этого. Нас ждет множество этапов эволюции», — сказал Лубин в интервью CNN.

В новой серии твитов, Бутерин предлагает понять свои взгляды на будущий рост цифровых валют.

Основатель и генеральный директор TRON Джастин Сан быстро ответил, заявив, что «время покажет», насколько большой эффект криптовалюты будут иметь на мировую экономику.

Автор: Андрей Лямзин, аналитик Freedman Club Crypto News

Истоник: https://freedman.club

Автор: Редакция
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники