16 февраля 2021, 14:53

Названы подробные характеристики iPad Pro 2021

Опубликованы подробные характеристики iPad Pro 2021.

Как сообщил в своем Twitter блогер и сетевой инсайдер Джон Проссер, в марте компания Apple готовится представить долгожданные Bluetooth-маячки AirTag. По его словам, о каких-либо задержках запланированной презентации пока не слышно. Кроме того, в ближайшее время на прилавках появится планшет iPad Pro нового поколения.

Проссер не смог дать точных названий новинок, которые должны появиться уже весной, однако заявил, что смартфоны, которые компания готовится выпустить к осени этого года, должны получить дактилоскопический сенсор Touch ID. Правда, когда эта партия гаджетов от Apple будет презентована, пока неизвестно.

Вместе с тем, Apple пока что не объявил о предстоящей презентации, хотя обычно в компании за несколько дней до мероприятия оповещают об этом и журналистов, и блогеров. Возможно, компания готовит как минимум -  один крупный весенний релиз на iPhone SE Plus. 

Осенью стало известно, что бренд отложил выпуск Bluetooth-маячка AirTag на начало весны 2021 года. По предварительной информации, UWB-метки AirTag рассчитаны на отслеживание мелких предметов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники