1 апреля 2020, 15:10

Смартфон Apple iPhone 9 могут представить 15 апреля

Смартфон Apple iPhone 9 могут представить 15 апреля

Источник фото: открытые источники

Уже в апреле текущего года на рынок может выйти дешевый iPhone SE2. Об этом в Twitter рассказал Apple-блогер Джон Поссер, пишет Лента.Ру.

Он рассказал, что 30 марта состоялась закрытая встреча топ-менеджеров Apple, главной темой которой стало обсуждение времени запуска дешевого iPhone, который станет преемником iPhone SE. По информации Поссера, презентация нового дешевого iPhone состоится 15 апреля, а уже 22 апреля начнется отгрузка iPhone SE2 в магазины.

Блогер отметил, что сроки выхода iPhone SE2 в продажу могут измениться из-за ситуации с пандемией коронавируса. Чтобы дать возможность сотрудникам обрабатывать заказы удаленно, компания планирует направить своим сотрудникам компьютеры iMac. 

Как сообщает Вечерний курьер, iPhone SE2 должен заменить на рынке iPhone SE. Дизайн этого гаджета будет очень схож с iPhone 8, но начинка его будет отличаться. 

У iPhone SE2 диагональ экрана составляет 4,7 дюйма, работать он будет на чипе А13, используя 3 Гб оперативной памяти. iPhone SE2 укомплектовали одинарной камерой. 

Предварительно, ценник iPhone SE2 будет на уровне 400 долларов, что по нынешнему официальному курсу составляет около 31 тыс. рублей. 

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники