19 мая 2020, 16:11

Китайский смартфон Realme Narzo 10 раскупили в Индии за две минуты

Китайский смартфон Realme Narzo 10 раскупили в Индии за две минуты

Источник фото: открытые источники

Недавно китайский производитель смартфонов  Realme представил новую серию аппаратов Narzo. В нее вошли два бюджетных смартфона - Narzo 10 в оттенках That White и That Green и Narzo 10A, который выпускается в цветах So Blue и So White. 

Narzo 10 получил 6,5-дюймовый экран.  Дисплей Mini-Drop FullScreen покрыт 2.5D Gorilla Glass 3 и имеет разрешение 1600x720 пикселей. Он окружен тонкими рамками сверху, слева и справа. В верхней части гаджета расположена 16-мегапиксельная селфи-камера, которая находится за объективом 5P с углом обзора 80 градусов. На задней панели, которая имеет матовую поверхность с белыми вертикальными полосами, размещены четыре камеры, расположенные в вертикальной рамке в верхнем левом углу, рядом со светодиодной вспышкой. Там же находится сканер отпечатков пальцев. Слева заметна клавиша регулировки громкости с тройным слотом для карт памяти, а справа - кнопка питания. Realme Narzo 10 получил 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти, а также слот для карт памяти microSD.

Устройство  стоимостью в 160 долларов снабдили батареей емкостью 5000 мАч, которая заряжается через порт USB-C до 18 Вт. Гаджет также располагает портом USB между 3,5 мм разъемом для наушников, микрофоном и динамиком, пишет NewInform.

По словам исполнительного директора Realme India Мадхава Шета, Realme Narzo 10 на базе Android 10 оказался очень популярным. За две минуты вся первая партия, состоящая из 70 000 смартфонов, была полностью распродана.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники