10 марта 2021, 00:43

Что предсказала Ванга на 2021 год: природные катаклизмы и демографический кризис

Известная болгарская предсказательница и провидица Ванга охарактеризовала 2021 год Белого металлического быка как «переломный в истории человечества». После своей смерти в 1996 году провидица оставила большое количество предсказаний, часть из которых уже сбылась, передает «Пятый канал».

Болгарская провидица Ванга предвидела демографический кризис в России в первом полугодии 2021 года — так и случилось, поскольку за 2020 год от коронавируса в России умерло около 40 тысяч человек. Помимо этого, по данным Росстата в период с января по август 2020 года, естественная убыль населения составила 346,9 тысяч человек. Но в предсказании Ванги есть оговорка и про выход демографического кризиса на плато — провидица намекнула, что во второй половине года ситуация улучшится.

Расшифровка предсказаний Ванги экспертами привела к неожиданному выводу — именно 45-й президент США, то есть Дональд Трамп, должен стать последним в истории США. Однако того, как Джо Байден сменил Трампа на посту президента США, эксперты уточнили, что такой пессимистический прогноз Ванги мог быть вызван предвидением радикальных изменений в США, которые и произошли накануне выборов 46-го президента США.

Также болгарская предсказательница увидела военное вторжение мусульман в Европу и разрушительные катаклизмы по всему миру, которые должны случиться в 2021 году. Учитывая, что точкой невозврата уже стало заявление Эммануэля Макрона о том, что Франция будет бороться с исламским сепаратизмом для защиты принципов светского общества, не исключено, что террористические акты в Европе будут появляться и впредь. Касательно природных катаклизмов Ванга указала, что в 2021-м планеты будут расположены в том порядке, который характерен для усиления сейсмической активности — поэтому не исключены землетрясения, штормы и даже цунами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Науки

Добавьте «Вечерний курьер» в источники