5 июля 2023, 15:15

Суперлуние 5 июля 2023 года: влияние «Оленьей Луны» на представителей разных знаков Зодиака

В преддверии 5 июля 2023 года небо украшала первая из четырех суперлуний этого лета, известная также как «Оленья Луна«. Подобное название получило полнолуние в связи с тем, что в это время у оленей активно растут рога. Появление »Оленьей Луни» - это момент, когда Земля и ее спутник находятся на минимальном расстоянии друг от друга.

Это астрономическое явление порой сопровождается сильными эмоциями у людей, даря им как испытания, так и возможность перевернуть свою судьбу. В частности, на знаки зодиака Рак, Дева, Скорпион, Козерог и Рыбы «Оленья Луна» окажет наиболее значимое влияние.

Раки могут столкнуться с предательством близкого человека. Вместо того чтобы утопать в горе и разочаровании, сейчас важно справиться с последствиями этой неожиданности и восстановить свой внутренний баланс. Месть, безусловно, может посещать ваши мысли, но стоит помнить, что она может обернуться против вас. Может быть, лучше простить и дать этому происходящему уйти?

Представителям знака Дева период суперлунии принесет облегчение. К 17 июля большая часть их проблем, вероятно, будет разрешена, но это может сопровождаться и расставаниями. Помните, что все происходит по своим причинам, и возможно, от этого человека вам нужно было отделиться, чтобы двигаться вперед.

Скорпионы испытают прилив энергии, о котором мечтали. Важно использовать этот ресурс максимально эффективно: планируйте свое будущее и начните реализацию этих планов. Если у вас возникнет желание сменить направление - сейчас идеальное время для этого.

Козероги, которые 3 июля успешно справились с эмоциональными трудностями, могут ожидать приятных сюрпризов от суперлуния. Вас, возможно, ждут успехи в карьере, творческие прорывы и новые страсти. Главное - сохранять уверенность и не поддаваться головокружению от успеха.

Для Рыб этот период станет сложным, суперлуние может принести беспокойство и нестабильность. Вместо того чтобы бороться с этим, попробуйте отдохнуть и расслабиться. Если планы начнут меняться или рушиться - не удивляйтесь, возможно, это просто необходимый отдых после мощного астрологического влияния. Все придет в норму к концу месяца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Гороскоп

Добавьте «Вечерний курьер» в источники