31 марта 2020, 15:09

Уфологи во время прямой трансляции SpaceX заметили НЛО

Уфологи во время прямой трансляции SpaceX заметили НЛО

Источник фото: открытые источники

В конце февраля SpaceX успешно запустил 60 спутников Starlink на орбиту посредством ракет Falcon 9. Это был уже четвертый по счету запуск. Очевидцы утверждают, что во время проведения прямой трансляции видели серебристый НЛО, который наблюдал за ракетой-носителем или Землей. В числе этих свидетелей оказался и знаменитый уфолог из Тайваня Скотт Уоринг. Он сообщил, что ему во время трансляции посчастливилось наблюдать за неопознанным объектом в течение 20 секунд, сообщает Вечерний курьер.

Этого времени ему хватило на то, чтобы зарисовать в памяти форму НЛО. А она была уникальна - аппарат напоминал серебряную чашу с куполом сверху и снизу. При этом он отметил, что основные компоненты космического корабля огромные и толстые, тогда как края боковых дисков миниатюрные и тонкие. Как выглядел объект Уоринг показал на видео.

Экс-сотрудники NASA просмотрели кадры и разочаровали охотников за НЛО. Они заявили, что объект, попавший на камеру во время прямой трансляции - «космическая перхоть». То есть, это может быть что угодно, например, часть обшивки или куски изоляции с МКС.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Науки

Добавьте «Вечерний курьер» в источники