2 апреля 2020, 09:15

Камеры МКС зафиксировали огромные скопления НЛО вблизи Земли

Камеры МКС зафиксировали огромные скопления НЛО вблизи Земли

Источник фото: открытые источники

Камеры МКС зафиксировали в космосе скопления групп НЛО и многочисленные космические аномалии, которые находятся недалеко от Земли, пишет Вечерний курьер. На изображениях, полученные с бортовых камер МКС, можно увидеть перемещения несколько групп НЛО. Как отмечают исследователи, некоторое время назад по этому курсу уже проходили группы неопознанных летательных объектов. Уфологи отмечают, что эти странные объекты, перемещающиеся огромными группами, движение которых скоординировано, имеют непонятное происхождение. В этой связи ученые делают вывод: в космосе происходят небывалые ранее события.

Есть предположения, что эти группы являются противоборствующими друг другу боевыми флотилиями. Эта гипотеза подтверждается тем, что после столкновения групп в их окрестностях появилось множество мелких НЛО. Эти объекты являются капсулами, в которых экипаж бежал кораблей, с терпящих крушение кораблей, говорят эксперты.

Ученые также обращают внимание на то, что при этой аномалии на Солнце был зафиксирован масштабный взрыв, а в космосе появилось множество обломков, пишет Terrnews. Уфологи уверены, что в космосе идет битва двух внеземных космических флотилий. Однако подтвердить это невозможно, так как астронавты Земли просто не в состоянии добраться до места сражений.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Науки

Добавьте «Вечерний курьер» в источники