21 сентября 2020, 19:23

Раскрыта любовь мужчин к пышным женщинам

Причину того, почему большинство мужчин предпочитает женщин с аппетитными формами, раскрыли исследователи. Оказывается, такая тяга к пышным дамам отложена в мужчинах на подсознательном уровне и ассоциируется у них с вкусной и питательной едой, сообщает «Lenta.ru».

Секс и еда — два величайших в мире удовольствия для мужчин. Эти два понятия сливаются воедино при виде мужчинами пышных дам — ведь полненькая женщина точно не морит себя диетами или отказывается от вкусных блюд. К тому же мужчины в большинстве своем уверены, что женщина с аппетитными формами хорошо и вкусно готовит, что автоматически означает вкусные совместные приемы пищи.

Второй причиной выбора мужчинами полненьких женщин исследователи называют мягкие и нежные объятия. Также эксперты отметили, что у полных дам практически всегда наблюдается склонность к оптимизму, игривости и доброте, что также склоняет выбор мужчин в их пользу.

Также, как отмечают исследователи, пышнотелые представительницы слабого пола кажутся мужчинам более здоровыми. Мужчины считают таких дам более уверенными в себе и уверены, что они любят себя такими, какие они есть.

Не последним по значимости фактом для мужчин оказалась особая ласка и забота пышных девушек. Все мужчины, встречающиеся с полненькими дамами, отмечали, что их возлюбленные весьма любят проводить время с избранником и постоянно оказывают ему внимание и заботу. 

Таким образом, эксперты сделали вывод, что пышные формы женщин свидетельствует об их куда более глубоком внутреннем мире и хороших качествах, чем у худых девушек.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Науки

Добавьте «Вечерний курьер» в источники