23 сентября 2018, 18:12

Планета Нибиру приблизилась к Земле? Очевидцы зафиксировали странный объект на небе

23 сентября - VK-SMI.RU. Легенды о планете-убийце Нибиру достигли своего апогея – за последний месяц появлялось уже как минимум три массовых информационных вброса о конце света. Первые два не оправдались – в назначенные деты с нашей планетой ничего плохого не произошло. Третья информационная волна о грядущем Апокалипсисе появилась буквально на днях, причем в этот раз приверженцы теории о конце света даже приводят доказательства.

Жители разных уголков планеты, в том числе и в России массово сообщают о странных явлениях, которые можно заметить на небе. Очевидцы высказывают опасения насчет странного свечения на небосклоне, которое точно не может быть Солнцем. Другие заметили, что на небе остался странный след от загадочного космического объекта, непохожего ни на что другое, что известно человеку.

Но наиболее странными и пугающими сведениями поделились очевидцы, заметившими в небе «два солнца». Это явление запечатлено на фото и видео, и представляет собой действительно странное зрелище. Рядом с солнечным кругом в небе заметен похожий объект, но куда меньше в размерах. Также некоторые очевидцы сообщают, что странный объект на несколько мгновений затмил Луну.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники