29 октября 2020, 16:20

Минобороны Азербайджана показало на видео уничтожение армянских военных

На официальном канале Министерства обороны Азербайджана в YouTube появилось видео, на кадрах которого ВС Азербайджана уничтожают силы армии Армении. 

Известно, что на протяжении двух дней  - 27 и 28 октября - ВС Армении наносили ракетные удары по Бардинскому району. В Барде погибли 16 мужчин и пять женщин, еще 70 человек, в том числе восемь детей и 15 женщин, получили ранения. 27 октября армяне обстреляли село Гараюсифли. Там жертвами ударов стали трое взрослых мирных жителей и семилетняя девочка, ранены  14 человек, в том числе 4 ребенка.

Напомним, что в конце сентября Армения возобновила боевые действия против Азербайджана. За этим последовала контрнаступательная операция азербайджанской армии. К этому времени полностью освобождены Физулинский и Джебраильский районы, большая часть Зангиланского района, часть Губадлинского района, множество сел в Ходжавендском районе, поселки Суговушан и Талыш в Тертерском районе и гора Муровдаг. ВС Армении продолжают проводят теракты против мирных граждан Азербайджана, обстреливая населенные пункты ракетами средней дальности. 

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Военные новости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники