16 сентября 2019, 20:46

Психолог раскрыла явные признаки измены

Психолог раскрыла явные признаки измены

Источник фото: открытые источники

Семейный психолог Светлана Бояринова в эфире НСН раскрыла три явных признака, указывающих на измену партнера.

По ее словам, насторожить должен факт, если любимый или любимая часто отлучается из дома или куда-то уезжает. Это могут быть командировки в другой город, вылазки на природу с единомышленниками, помощь друзьям или подругам. По мнению специалиста, предлоги могут быть разными. Неверные мужья и жены вынуждены постоянно включать свою фантазию.

На измену может указывать и внезапный благородный порыв любимой или любимого - дорогостоящий подарок кому-то из членов семьи, или путевка на отдых на фешенебельном курорте. Так тот, кто изменил, пытается загладить чувство вины. При этом психолог говорит, что отследить измену по этому признаку очень легко - секс из жизни пары исчезает, но появляется очень много подарков.

Еще один признак - изменения во внешности, в привычках. Они сразу бросаются в глаза. Как и поведение второй половинки. Мужчина или женщина могут начать срывать на своем партнере необоснованную злость. Такому человеку кажется, что унижая другого, он обеляет и оправдывает себя - мол, рядом с ним совершенно недостойный человек, надо что-то менять в личной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Здоровье

Добавьте «Вечерний курьер» в источники