2 мая 2020, 08:16

Разведка США исключила, что коронавирус был создан искусственно

Разведка США исключила, что коронавирус был создан искусственно

Источник фото: открытые источники

Официальных пояснений о происхождении коронавируса на данный момент нет. Разведка США сообщила о том, что предположение об искусственном создании коронавируса или происхождении его путем генетических модификаций не подтвердилось. Об этом официально заявил директор национальной разведки. Ранее сообщалось, что Пентагон высказал своё мнение о возможном искусственном создании коронавируса.

На данный момент разведка США поддерживает американских политиков и тех, кто реагирует на происхождение COVID-19. Разведывательное общество соглашается с научными заключениями о том, что коронавирус не был создан искусственным путем. Однако вся поступающая информация подвергается обработке и тщательному исследованию. Так и не ясно, произошло ли первое заражение коронавирусной инфекцией в результате контакта с животным или этому поспособствовал несчастный случай в лаборатории китайского города Ухань в процессе изучения вируса. Ранее ученые опровергли информацию о влиянии 5G на распространение COVID-19.

Напомним, первая вспышка инфекции произошла в декабре 2019 года в Китае, в городе Ухань. В марте 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила о пандемии коронавируса. На данный момент коронавирус был зафиксирован почти во всех странах мира.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Здоровье

Добавьте «Вечерний курьер» в источники