17 сентября 2019, 10:59

Экстрасенс опровергла слухи о проклятии сериала «Моя прекрасная няня»

Экстрасенс опровергла слухи о проклятии сериала «Моя прекрасная няня»

Источник фото: открытые источники

После того, как стало известно, что популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк больна раком мозга и болезнь вышла на последнюю стадию, в сети заговорили о проклятии сериала «Моя прекрасная няня». Артистка в нем сыграла роль Вики. Экстрасенс Фатима Хадуева в интервью «Телепрограмма» заявила, что существование проклятия - всего лишь слухи.

Рак уже забрал жизни Любови Полищук, сыгравшую в сериале «Моя прекрасная няня» мать Вики, а также Жанны Фриске - покойная певица пробовалась на главную роль.

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Фатима Хадуева заявила, что проклятия сериала, вследствие которого жизни артисток забирает страшная болезнь, не существует. По ее словам, если бы было что-то нехорошее, связанное с сериалом, оно бы сразу дало о себе знать - еще в первые годы показа комедии.

«Заворотнюк уже бы лет 10-15 назад, когда сериал только выходил, заболела», – сказала Фатима. Хадуева попросила не связывать между собой смерти Полищук, Фриске и болезнь Заворотнюк. К тому же, официально о том, что у Анастасии рак, так и не объявлено. Возможно, это всего лишь домыслы.

Ранее о проклятии сериала заговорил Гоген Солнцев. Он вспомнил о том, что Заворотнюк - третья актриса, которую постигло несчастье. Вначале от рака умерла Любовь Полищук - в сериале она мама Вики. Несколько месяцев назад умерла Александра Назарова - актриса исполняла роль бабушки няньки. И вот теперь со страшной болезнью борется главная «няня» страны.

Напомним, по данным СМИ, Настя нынче в состоянии глубокой комы находится в реанимации Европейского медицинского центра. У Заворотнюк полгода назад диагностирована глиобластома на последней стадии. Избавиться от нее уже невозможно - хирургическое вмешательство противопоказано. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Культуры

Добавьте «Вечерний курьер» в источники