6 октября 2019, 14:23

Бондарчук пришел на презентацию «Вторжения» с внучками

Бондарчук пришел на презентацию «Вторжения» с внучками

Источник фото: открытые источники

В рамках фестиваля Comic Con Russia, который проходит в Москве, 5 октября состоялась презентация фильма Федора Бондарчука «Вторжение». Известно, что режиссер пришел на презентацию вместе с внучками.

На мероприятие было заявлено, что сейчас ведутся переговоры о прокате картины в Китае. Также было отмечено, что фильм выйдет в Германии и Латинской Америке. Об этом заявила сейлер Анна Струдневская. А сам Бондарчук добавил, что сейчас у «Вторжения» пресейлы - предпродажа прав на прокат фильма - на 60% выше, чем у «Притяжение». При этом он подчеркнул, что новая картина не является продолжением фильма «Притяжение». Он также назвал новый фильм блокбастером человеческих судеб.

 

В российский прокат новая картина выйдет 1 января 2020 года.

Продюсерами фильма, помимо Бондарчука, являются Михаил Врубель, Александр Андрющенко и Антон Златопольский. А главные роли исполнили Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов и Юрий Борисов.

К слову, предыдущий фильм Бондарчука «Притяжение» посмотрели более 4 млн зрителей. Общие кассовые сборы превысили 1 млрд рублей по России и СНГ. Таким образом картина «Притяжение» стала одним из лидеров по просмотрам в российских онлайн-кинотеатрах в 2017 году. Сюжет фильма разворачивается вокруг девушки, которую после контакта с пришельцем изучают ученые и военные, пытаясь разгадать причину ее возрастающей физической силы. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Культуры

Добавьте «Вечерний курьер» в источники