16 октября 2019, 12:41

Вдова Караченцова отказалась звать Ларису Гузееву на поминки актера

Вдова Караченцова отказалась звать Ларису Гузееву на поминки актера

Источник фото: открытые источники

Вдова Николая Караченцова Людмила Поргина ответила телеведущей Ларисе Гузеевой на давние обиды.

Актриса посчитала, что ведущая проекта «Давай поженимся» не имеет права ее осуждать и не позвала ее на поминки мужа.

Давний конфликт между Гузеевой и Поргиной, похоже, вновь набирает обороты. Хотя широкой публике о нем мало известно, в актерской среде поговаривают, что конфликтуют они уже не один год. А после слов Гузеевой о «веселой вдове, которая на поминках пила шампанское с «красными губами», Поргина пришла в ужас. При этом актриса утверждает, что никакого конфликта у них не было.

«Ну что вы – мы никогда с ней не ссорились! Мне даже самой интересно, почему она о поминках Коли, которые были год назад, заговорила только сейчас», - заявила Поргина в интервью «Собеседнику».

Актриса уверена, что она вела себя на поминках так, как хотел ее муж.

«Бог ей судья. Только Господь меня рассудит! Я не хочу ее осуждать. Каждый человек волен говорить то, что он хочет. Мне надо идти дальше – скоро годовщина со дня смерти Коли. Мне нужно думать, как все организовать и провести этот день на высшем уровне. В какой цвет красить губы и как одеваться – это личное дело каждого человека!» - подчеркнула Поргина.

Звать на поминки в этом году Гузееву Поргина не собирается. Она подчеркнула, что Гузеева никогда не была близкой подругой Караченцова.

Напомним, Николай Караченцов умер 26 октября 2018 года. Его поминки прошли необычно весело, что и стало причиной пообсуждать их. Но, как заявила Поргина, это было желание Караченцова, и она его исполнила.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Культуры

Добавьте «Вечерний курьер» в источники