28 октября 2019, 12:08

На съемках фильма «Гардемарины-4» Боярскому стало плохо

На съемках фильма «Гардемарины-4» Боярскому стало плохо

Источник фото: открытые источники

Популярный российский актер и музыкант Михаил Боярский во время съемок фильма «Гардемарины-IV» в Севастополе почувствовал недомогание. В Сети появилось видео, на котором можно заметить, как актеру стало плохо прямо на съемочной площадке, пишет КП.

Боярский не мог самостоятельно дойти до лестницы, поэтому режиссеру Светлане Дружининой и другим участникам съемочного процесса пришлось помочь ему добраться до места, где можно было бы сесть. Поклонники известного артиста стали переживать по поводу здоровья своего кумира, увидев, как его поддерживают за руки коллеги и помогают присесть на лестницу.

Однако спустя какое-то время Боярский заявил, что чувствует себя вполне хорошо и никакого видео он не видел. Супруга Боярского Лариса Луппиан отметила в беседе с журналистами, что она первый раз слышит о том, что ее мужу стало плохо в ходе съемок.

Вскоре появилась версия о том, что сцена с недомоганием Боярского могла быть частью репетиции новой кинокартины.

Стоит сказать, что Михаила Боярского трудно узнать в персонаже, которого он играет. У актера на голове вместо широкополой шляпы одноразовая шапка-колпак. Можно заметить, что у дипломата шевалье де Брильи, которого играет Боярский, большие проблемы со здоровьем.

Некогда пронырливый шевалье едва держится на ногах. Скорее всего, поэтому и появился ролик, из-за которого стали распространяться слухи о плохом самочувствии Боярского.

Отметим, что режиссер Светлана Дружинина время от времени делится с подписчиками в Инстаграме подробностями съемок продолжения эпопеи о гардемаринах. Из ее публикаций можно сделать вывод: артисты, костюмеры, гримеры, режиссеры действительно проделывают титаническую работу в процессе создания фильма - продолжения культовой картины.

Как стало известно, первый этап съемок в Крыму, в которых участвовали Анна Семенович и Александр Панкратов-Черный, проходил в апреле-мае. Немало эпизодов было снято на старинном корабле в Черном море.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Культуры

Добавьте «Вечерний курьер» в источники