16 ноября 2019, 10:21

Алексей Чадов полностью обнажился в новом фильме «Аванпост»

Алексей Чадов полностью обнажился в новом фильме «Аванпост»

Источник фото: открытые источники

14 ноября в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялся показ фантастического триллера российского режиссера Егора Баранова «Аванпост» производства PREMIER Studios по заказу ТВ-3.

По сюжету, главные герои фильма, которых играют Алексей Чадов, Светлана Иванова, Лукерья Ильяшенко и Петр Федоров, спасают людей от страшной угрозы. Мир погрузился в хаос. Связь между населенными пунктами оборвалась. Уцелела лишь небольшая территория, на которой человечество продолжает бороться за выживание. Люди провели границу, поставили защитный периметр и отправили за его пределы разведку. Чтобы дать отпор загадочному противнику, мобилизовали армию и построили аванпосты.

Примечательно то, что в картине популярный актер Алексей Чадов, партнершей которой стала Лукерья Ильяшенко, снялся полностью обнаженным, чем произвел фурор на зрителей.

Как уже было сказано, режиссером картины выступил Егор Баранов, который известен многим по фильмам «Елки последние» и «Гоголь». Сценарий для картины написал Илья Куликов.

На премьере киноленты Алексей Чадов пребывал в добром расположении духа. Он с удовольствием позировал фотографам на красной дорожке. Если говорить о его партнерше, то стоит сказать, что Лукерья Ильяшенко знакома зрителям по фильмам «Измены», «Сладкая жизнь» и «Танцы насмерть». После премьеры «Аванпоста» она стала звездой. Многие отметили отличную игру актрисы, которая исполнила роль военного врача.

Во время показа на ковровой дорожке также появились и другие звездные гости. Так, Дарья Клюкина покрасовалась на мероприятии в кожаном сарафане поверх белой рубашки. Ее подруга Виктория Короткова предпочла строгий костюм и ботильоны с открытым носом.

Кристина Асмус тоже выбрала классику. Среди знаменитостей своим присутствием отметились Дарья Сагалова, Наталья Бардо и многие другие деятели киноиндустрии.

Добавим, что экшен-триллер выйдет в российский прокат 21 ноября.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Культуры

Добавьте «Вечерний курьер» в источники