3 мая 2017, 13:30

Мария Добржинская и Андрей Чернышов прокомментировали свой отказ играть в Крыму

Мария Добржинская и Андрей Чернышов не смогут представить театральную постановку, запланированную для жителей Крыма. Причиной этого является не страх актеров, а финансовые разногласия, из-за которых и произошла отменена «Любовь по понедельникам», - передает РБК.

Фото: 2do2go.ru

В Крыму была запланирована российская постановка «Любовь по понедельникам», но сейчас стало известно об ее отмене по финансовым разногласиям. Эту новость рассказала Мария Добржинская, опровергнув появившуюся информацию о страхе выступления на территории Крыма.

«Никакой политической подоплеки или нашего якобы нежелания выступать в Крыму из боязни, что на не пустят на Украину, в этом нет», - утверждает актриса театра.

По ее мнению, информация о страхе артистки и Андрея Чернышова являются сплетнями. Актриса подчеркивает, что с радостью готова выступить перед крымчанами, но гастрольные организаторы не всегда сходятся во мнении, связанными с финансовой стороной. Стоит уточнить, что показ данного театрального зрелища также отменили в некоторых российских городах.

Прокомментировать отказал выступления решил и Андрей Чернышев. Он подтвердил слова своей коллеги.

«Бывает, люди не договариваются. Ситуация некрасивая. Никакого отношения к политике она не имеет», - отметил актер.

Чернышов добавил, что причина, которую озвучил культурный центр Севастополя, является местью.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Культуры

Добавьте «Вечерний курьер» в источники