3 июля 2017, 17:11

Траур в Татарстане: в связи с трагедией перенесен концерт группы «Ленинград»

Траур в Татарстане по погибшим вчера в страшной автоаварии пассажирам автобуса Neoplan, был объявлен в тот же день, 2 июля. В связи с трагедией группа «Ленинград” перенесла свое выступление в Казани на сегодня. Выступление состоится в семь часов вечера на “Татнефть Арене».

Фото: Гордон

Вчера по всей территории Татарстана был объявлен траур по четырнадцати пассажирам автобуса, погибшим в страшном ДТП в Заинском районе. По последним данным, четырнадцать человек погибли, из них двое - несовершеннолетние дети. Еще девять человек находится в больнице.

На второе июля в Казани было запланировано выступление группы «Ленинград”. В связи с трауром, они решили перенести свое выступление на сегодня, третье июля. Известно, что концерт состоится на «Татнефть Арене», в 19-00, как об этом сообщил организатор гастролей “Ленинграда» Андрей Шумарин. Билеты, купленные жителями Казани второго июля, остаются действительными.

Те, кто не сможет посетить концерт третьего июня могут сдать свои билеты в кассу. Если билеты были приобретены с помощью банковской карточки, для возврата средств можно составить соответствующее заявление в офисе банка. Граждане, купившие билеты при помощи билетного оператора «Кассир.ру», могут получить свои деньги в главном офисе компании уже сегодня. При этом сервисный сбор в размере 10% возврату не подлежит.

Напомним, что в этом году группа «Ленинград» отмечает 20 лет со дня своего создания. На концерте прозвучат песни, которые были признаны лучшими хитами коллектива группы за последние несколько лет.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Культуры

Добавьте «Вечерний курьер» в источники