16 ноября 2017, 14:31

Ричард Гир представил номинацию музыкальной премии «BraVo»

Организаторы престижной Международной музыкальной премии «BraVo» пригласили знаменитостей для объявления номинаций, в которых будут представлены исполнители в классических и популярных жанрах. Честь огласить одну из номинаций выпала американскому актеру Ричарду Гиру.

В минувший вторник организаторы музыкальной премии «BraVo» огласили список номинаций, в которых будут бороться за награды исполнители в классических и популярных жанрах. Организаторы пригласили на торжественный гала-ужин мировых знаменитостей, которые будут представлять номинации, вручая победителю приз. В числе приглашённых знаменитостей оказался Ричард Гир, который объявил номинацию «лучший оперный певец года». После того как актер вышел на сцену, он пошутил, что превосходно говорит по-русски, но сегодня не будет. Также он добавил, что приехал в Москву, чтобы отдать должное классическому искусству, поклонником которого он является. Ричард Гир отметил, что очень счастлив находиться в крупнейшем культурном центре мира - в городе Москве, где находится Большой театр, куда он всегда мечтал попасть.

Отметим, что сама церемония вручения премии будет проходить в марте 2018 года. В общей сложности премия включает в себя 24 номинации. Они поровну поделены между собой на классическую и популярную музыку. Организаторы будут судить исполнителей по таким критериям как количество проданных билетов на концерты, альбомов и популярность на радио. Все эти показатели помогут организаторам выбрать тех исполнителей, которые имеют наибольшее признание во всём мире.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Культуры

Добавьте «Вечерний курьер» в источники