19 ноября 2017, 16:57

Титул «Мисс Мира – 2017» достался участнице из Индии

Организаторы конкурса красоты «Мисс Мира-2017» огласили имя победительницы. Ей оказалась двадцатилетняя гражданка Индии - Мануши Чхилар, которая смогла опередить представительницу Мексики и Великобритании.

В минувшую субботу подошло к концу проведение международного конкурса красоты «Мисс Мира 2017». Для принятия участия в престижном конкурсе модели разных возрастов приехали из десятков стран. Конкурс проводился на протяжении нескольких недель и завершился восемнадцатого ноября, конкурс состоял из множества этапов. В начале конкурса его участницы выступали коллективными номерами, представляя все пять континентов нашей планеты. На десятом этапе конкурса было отобрано 10 кандидаток, претендующих на победу. В их число вошли представительницы десяти разных государств, среди которых была и представительница Российской Федерации. Однако уже к тринадцатому этапу количество кандидаток на победу сократилось до пяти, а на последнем этапе их осталось только трое. Среди них оказались представительницы Великобритании, Мексики и Индии. Согласно решению судей, почетный титул был присужден двадцатилетней Мануши Чхилар, выступающей как представительница Индии.

Ежегодный конкурс красоты моделей начал проводиться с 1951 года гражданином Великобритании Эриком Морли и его супругой Джулией. Конкурс в этом году проводился в городе Санья при поддержке китайской организации «Новый шелковый путь», которая заключила договор с британской стороной на долговременное сотрудничество.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Культуры

Добавьте «Вечерний курьер» в источники