5 октября 2019, 12:19

Дана Борисова и Анастасия Волочкова устроили разборки на НТВ

Дана Борисова и Анастасия Волочкова устроили разборки на НТВ

Источник фото: открытые источники

Телеведущая Дана Борисова и балерина Анастасия Волочкова устроили горячие «разборки» на НТВ, схлестнувшись во время записи программы «Звезды сошлись». В эфир она выйдет в воскресенье, 6 октября. Тогда авторы передачи расскажут зрителям подробности конфликта. Сами участницы пока его лишь анонсируют, но причину не раскрывают.

Дана Борисова, впрочем, не удержалась и похвасталась, что именно она стала инициатором разборок.

«Сказать, что я зажигала и была в ударе - это ничего не сказать. С ходу наехала в первые же минуту эфира на Волочкову. Выясняли отношения, весь зал лежал. Оля Орлова, спасибо за поддержку, Оля сидела рядом и мы выступили единым фронтом», - написала довольная Дана Борисова в своем Instagram.

Раньше, еще до начала съемок, блондинка признавалась, что чувствует себя неуютно, осознавая, что в студии будет и Анастасия Волочкова.

Дана Борисова, судя по всему, заранее была настроена на конфликт. Ее подписчики полагают, что телеведущая принялась учить уму-разуму Анастасию Волочкову и призвала ее лечиться как можно быстрее от алкогольной зависимости.

В сети часто появляются новости о том, что танцовщица злоупотребляет спиртным и позволяет себя появляться на людях в не очень трезвом виде. Дана Борисова же, после того, как прошла лечение от наркотической зависимости в тайской клинике, принялась призывать лечиться таких же, как она была ранее, несчастных звезд шоу-бизнеса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники