6 октября 2019, 17:36

Стало известно, кто будет новым «Холостяком» на ТНТ

Стало известно, кто будет новым «Холостяком» на ТНТ

Источник фото: открытые источники

Стало известно, что новым героем шоу «Холостяк» на ТНТ впервые станет немедийная личность. Невзирая на то, что ранее в сети ходили слухи, что девушки будут бороться за сердце рэпера Гуфа или блогера Гусейна Гасанова, ни одному из этих звездных парней не суждено стать участником очередного сезона программы. Новым холостяком будет доктор Антон Криворотов,сообщил «Супер».

Мужчина по специализации стоматолог. Образование получал не только на Родине, но и в Штатах. Врач Криворотов сегодня является одним из самых востребованных в столице, так как практикует гнато-нейромышечную стоматологию.

Антон - продолжатель славной династии врачей. Один из основателей советской стоматологии А.И. Евдокимов - его прадедушка. Он мог бы гордиться своим внуком.

Сегодня, когда Криворотов известный доктор и на прием к нему знаменитости записываются пачками, молодой человек не отказывает в помощи и россиянам, которые не в состоянии оплатить его услуги.

Хобби стоматолога - музыка. Вместе с калифорнийскими музыкантами он сочиняет песни в стиле hip age poetry.

«Я готов и к семье, и к детям, но первична, конечно, любовь. Эталоном для меня являются партнёрские отношения, основанные на доверии, взаимном уважении», - говорит Антон.

Новый «Холостяк» с Антоном Криворотовым в эфир ТНТ выйдет весной 2020 года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники