8 октября 2019, 14:47

Яна Крайнова к съемкам в двух новых проектах похудела на 6 кг

Яна Крайнова к съемкам в двух новых проектах похудела на 6 кг

Источник фото: открытые источники

Актриса Яна Крайнова, ставшая знаменитой после нашумевшего сериала «Дневник доктора Зайцевой», на этой неделе снимается сразу в двух новых проектах. Расписание так совпало, что ей придется разрываться между двумя съемочными площадками.

Яна призналась, что с понедельника приступила к съемках во втором сезоне 16-серийного проекта «Гадалка», который вскоре выйдет на Первом канале.

На днях стартуют съемки нового фильма «Слово рыси», в котором актриса Крайнова исполнит главную роль. Начала съемочного процесса Яна ждала и активно готовилась. Притом, это было не так уж и легко. «Доктор Зайцева» откорректировала свое питание и уделяла много времени спортзалу.

View this post on Instagram

? НАЧАЛИ! . Вот такое #счастье наступило в понедельник! Совпал #старт ВТОРОГО СЕЗОНА 16 серийного проекта на @1tv #ГАДАЛКА И,конечно мое #словоРЫСИ на эту неделю тоже СТАРТ! ? Мы все долго ждали и готовились к этому. Я худела. Минус 6 кг за 50 дней. Вспоминала свою героиню криминалиста, капитана МВД Никитину Марину Александровну! Это будет крутое #путешествие . Давайте ваши крутые слова-векторы на эту неделю! Ведь как настроишься, так и ‘поплывешь’! ?? . #янакрайнова #актриса #кино #гадалка2 #первыйканал #yanakraynova #onset #shooting #filmmaking #actress #movie

A post shared by YANA KRAYNOVA (@kraynova.actress) on

За 50 дней Яне удалось сбросить 6 кг. Диетологи и тренеры считают, что это отличный результат, так как интенсивная потеря веса грозит большими проблемами со здоровьем.

Форма у Яны Крайновой отличная, теперь дело - за настроем.

«Вспоминала свою героиню криминалиста, капитана МВД Никитину Марину Александровну! Это будет крутое #путешествие. Давайте ваши крутые слова-векторы на эту неделю! Ведь как настроишься, так и поплывешь», - обратилась звезда к подписчикам.

Фанаты считают, что главное - отбросить негатив и двигаться вперед только в положительном ключе.

Яну Крайнову также поблагодарили за отличную новость - теперь они точно знают, что второй сезон «Гадалки» будет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники