21 ноября 2019, 23:43

Андрей Разин предложил переформатировать НТВ и Первый канал

Андрей Разин предложил переформатировать НТВ и Первый канал

Источник фото: открытые источники

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин считает, что Первый канал и НТВ должны быть переформатированы. Он возмущен ежедневным обсуждением ситуации в Украине, считает, что это явный «перебор».

«Россия, мы можем хотя бы на минуту забыть о них и поговорить, например, о Беларуси. Да что же это такое? Что ни телешоу, так постоянно про Украину», - написал Разин у себя на страничке в Инстаграм.

«Дорогие продюсеры Кремля, остановите уже этот беспредел, - призывает он. - Просто уже слышать невозможно, уже видеть невозможно мордобитие, уже видеть невозможно одни и те же рожи, которые раздражают все население России», - добавил артист

View this post on Instagram

Считаю, что каналы «НТВ» и «Первый канал» нужно переформатировать, потому, что Россия настолько устала от Украины и ежедневной многочасовой информации о ней, что это - перебор. Россия, мы можем хотя бы на минуту забыть о них и поговорить, например, о Беларуси. Да что же это такое? Что ни телешоу, так постоянно про Украину. Дорогие продюсеры Кремля, остановите уже этот беспредел. Просто уже слышать невозможно, уже видеть невозможно мордобитие, уже видеть невозможно одни и те же рожи, которые раздражают все население России. Мне кажется, что это - провокация против Зеленского и Путина.

A post shared by Андрей Разин "Ласковый Май" (@razin_andrei_lm) on

Также он допустил, что засилие «украинской темы» на телевидении - не что иное, как провокация против Путина и Зеленского.

Подписчики Разина поддержали его. Один из них предложил объявить флешмоб с хештегом #стопукраинанапервом.

К слову, Андрей Разин - далеко не первая знаменитость, которая протестует против ежедневного обсуждения ситуации по Украине. Ранее юморист Максим Галкин, вещая о цензуре на ТВ, также возмутился этим. С ним солидарны многие поклонники. Людей раздражает политика Первого канала. «В России что, обсуждать уже больше нечего? Своих проблем нет?!», - спрашивают они.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники